ART ASIATIQUE
Le 9 mars 2017
.公共预展 : Salle VV, 3 rue Rossini 75009 Paris
周二 2017年 3月7日 10h-19h
周三 2017年 3月8日 10h-19h
周四 2017年 3月9日 10h-12h
Vente publique :
公共拍卖 : Salle VV, 3 rue Rossini 75009 Paris
周四 3月9日 14:00
需要担保金的商品: 47, 48, 91, 103, 111, 212,213, 225, 226,253
如果需要登记请联系:
Johanna Blancard de Léry
jblancard@millon.com
+33 (0) 1 47 27 93 29
排序方式
1
2
3
Chine, période Han, 206 av. J.-C.- 220 ap. J.-C.
Adjugé 300 € -
4
5
Adjugé 450 € -
6
7
8
9
Chine, période des Song du Nord, Xe-XIIe siècle
Adjugé 650 € -
10
Adjugé 1 000 € -
11
12
13
Chine, période des Song du Nord, Xe-XIIe siècle,
Adjugé 700 € -
14
Chine, période des Song du Sud, XIIe-XIIIe siècle
Adjugé 900 € -
15
Adjugé 450 € -
16
Chine, période Yuan, XIIIe-XIVe siècle
Adjugé 600 € -
17
18
19
Chine, période Jin-Yuan, XIIIe siècle
Adjugé 2 200 € -
20
21
22
Adjugé 600 € -
23
Adjugé 380 € -
24
Chine, fin de la période Yuan, XIVe siècle
Adjugé 2 800 € -
25
26
Adjugé 450 € -
27
Adjugé 500 € -
28
Adjugé 450 € -
29
Chine, période Yuan, et Corée, XIIIe-XIVe siècle
Adjugé 400 € -
30
Adjugé 350 € -
31
Adjugé 180 € -
32
Adjugé 650 € -
33
Adjugé 400 € -
34
Chine, période Ming, XVIe siècle
Adjugé 1 000 € -
35
Adjugé 2 800 € -
36
Adjugé 2 700 € -
37
38
39
Chine, période Ming, XVe-XVIe siècle
Adjugé 4 500 € -
40
41
Chine, périodes Song, Yuan et Ming, XIIe-XVIe siècle
Adjugé 500 € -
42
43
44
45
Chine, période Ming, XVe siècle
4 000 € - 6 000 €
46
Chine, période Ming, Xve siècle
Adjugé 8 500 € -
47
48
Chine, période Wanli (1573-1619)
Adjugé 26 000 € -
49
50
Chine, époque Wanli (1572-1620)
Adjugé 10 500 € -
51
52
Chine, XVIIe siècle
Adjugé 4 500 € -
53
54
Chine, époque Kangxi (1662-1722)
Adjugé 500 € -
55
Chine, période Transition, XVIIe siècle
Adjugé 4 000 € -
56
Adjugé 2 000 € -
57
58
59
Chine, période Kangxi (1662-1722)
Adjugé 900 € -
60
Adjugé 900 €