亚洲艺术品标卖
联系方式
简讯
法语
英语
Chinese
我们的拍卖
拍卖日历
历史拍卖——结果
拍卖后
拍卖
为什么要通过Asium出售?
如何出售?
费用和结算
购买
如何出价?
付款和交付
专家
关于我们
ASIUM公司
哪里可以找到我们?
我的帐户
拍卖日历
历史拍卖——结果
拍卖后
COLLECTION DE NETSUKE JAPONAIS
Du 1 avril 10h00 au 10 avril 2021 14h00
Vente en preparation
过滤方式
出场顺序
竞拍数量
分页显示拍品
60
全部
前一页
Page 1 sur 2
下一页
排序方式
所有目录 (262 批)
Ivoire (219)
Tableaux et estampes (1)
Autre (41)
Jade (1)
时代
Indéterminée
Archaïque
Ming
Qing
XIX°
XX°
Meiji 1868-1912
Qianlong 1736-1795
XVIII°
XVII°
来源
Indéterminée
Chine
Japon
Asie du Sud-Est
Autre
9
JAPON, Époque EDO (1603-1868)
Netsuke en ivoire* patine jaune
Adjugé
220 €
10
Adjugé
300 €
15
*JAPON, XVIIIe siècle
Netsuke en ivoire* à patine jaune
Adjugé
200 €
17
*JAPON, XVIIIe siècle
Adjugé
230 €
20
*JAPON, XVIIIe siècle
Adjugé
185 €
21
*JAPON, XVIIIe siècle
Adjugé
190 €
27
*JAPON, XVIIIe siècle
Adjugé
1 050 €
33
*JAPON, XVIIIe siècle
Adjugé
200 €
37
*JAPON, XVIIIe siècle
Adjugé
230 €
41
*JAPON, XVIIIe siècle
Adjugé
250 €
43
*JAPON, XVIIIe siècle
Adjugé
200 €
47
*JAPON, XVIIIe siècle
Adjugé
220 €
48
*JAPON, XVIIIe siècle
Adjugé
1 250 €
49
*JAPON, XVIIIe siècle
Adjugé
230 €
50
*JAPON, XVIIIe siècle
Adjugé
200 €
51
JAPON, XVIIIe siècle
Adjugé
290 €
55
*JAPON, XVIIIe siècle
Netsuke en bois
Adjugé
160 €
57
Netsuke Okimono en ivoire*
Adjugé
660 €
59
JAPON, Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Adjugé
100 €
60
Netsuke en ivoire* à patine brune
Adjugé
180 €
61
Netsuke okimono en ivoire*
Adjugé
380 €
65
*JAPON, Epoque Meiji
Adjugé
220 €
67
*JAPON, Epoque Meiji
Adjugé
250 €
69
*JAPON, XIXe siècle
Netsuke manju en ivoire*
Adjugé
190 €
71
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
180 €
75
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
250 €
79
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
300 €
86
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
240 €
87
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
210 €
89
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
185 €
90
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
250 €
91
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
260 €
93
JAPON, XIXe siècle
Adjugé
220 €
96
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
200 €
98
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
200 €
100
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
190 €
101
*JAPON, XIXe siècle
Netsuke en ivoire* teinté
Adjugé
220 €
104
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
200 €
107
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
200 €
109
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
250 €
115
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
330 €
117
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
185 €
118
*JAPON, XIXe siècle
Netsuke en ivory de dent de morse* à patine brune
Adjugé
360 €
119
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
200 €
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
200 €
121
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
210 €
122
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
180 €
123
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
210 €
125
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
180 €
126
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
180 €
138
*JAPON, XIXe siècle
Adjugé
240 €
148
JAPON, XIXe siècle
Adjugé
230 €
149
JAPON, XIXe siècle
Adjugé
390 €
151
JAPON, XIXe siècle
Adjugé
210 €
153
JAPON, XIXe siècle
Adjugé
320 €
156
JAPON, XIXe siècle
Adjugé
260 €
158
JAPON, XIXe siècle
Adjugé
180 €
165
*JAPON, XIXe siècle
Netsuke en bois
Adjugé
180 €
166
*JAPON, XIXe siècle
Netsuke en bois
Adjugé
180 €
177
*JAPON, XIXe siècle
Netsuke en bois
Adjugé
180 €
前一页
1
2
下一页