VENTE ONLINE FEVRIER 2021
Du 15 février 14h00 au 23 février 2021 10h00
VENTE EN PREPARATION
Si vous souhaitez des renseignements, ou bien déposés des objets pour cette vente vous pouvez nous contacter
par téléphone au 01.47.27.93.29
ou bien par mail : asie@millon.com
Expert Arts Asiatique : Jean GAUCHET
排序方式
166
168
169
181
182
183
184
192
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
211
212
215
217
218
219
220
222
224
226
230
232
233
238
239
245
246
247
249
251
252
254
255
256
257
258
259
260
CHINE, XIXe siècle
Potiche balustre et son couvercle en porcelaine émaillée famille verte
Adjugé 300 € -
262
264
265
266
268
269
270
271
272
273
274
284