亞洲藝術
Le 23 juin 2020
亞洲藝術
六月22日 星期一 上午11:00 : 編號 1至 99 ⎥ 六月23日 星期二 上午11:00: 編號 100 至 442 ▶︎
預展:六月19至 20 日 上午十一點至下午六點◀︎
編號 1至 99 於 Salle VV, 3 Rue Rossini, 75009 PARIS Quartier DROUOT. ⎥ 100 至 442 於 Asium, 17 Rue de la Grange Batelière, 75009 PARIS.
▶︎以下編號之拍品位於香港,將不會運到法國,六月十九日可預約參觀預展,相關資訊請與本行聯繫:
N° 4 ; 18 ; 19 ; 22 ; 23 ; 30 ; 37 ; 40 ; 49 ; 61 ; 78 ; 94 ; 108 ; 109 ; 110 ; 111 ; 122 ; 123 ; 148 ; 149 ; 158 ; 206 ; 207 ; 208 ; 209 ; 210 ; 216 ; 217 ; 220 ; 224 ; 227 ; 232 ; 233 ; 234 ; 237 ; 238 ; 260 ; 264 ; 265 ; 266 ; 279 ; 295 ; 313 ; 341 ; 348 ; 351 ; 352 ; 353 ; 354 ; 356 ; 361 ; 376 ; 409 ; 433 ; 439 ; 440.◀︎
若有問題歡迎來信詢問 :info@asium-auction.com
拍賣佣金 : 30% (含稅)
排序方式
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
CHINE, XVIIIe siècle
Importante paire de vases huagu en bronze doré et émaux cloisonnés
8 000 € - 12 000 €
21
22
23
24
CHINE, dans le style de l'époque Tang et possiblement d'époque
Rare statuette de cheval en argent peint
10 000 € - 15 000 €
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
CHINE, XVIIIe siècle
Importante garniture en porcelaine et montures en bronze doré
30 000 € - 40 000 €
59
60