日本 - 亞洲現當代藝術
Le 12 décembre 2019
日本 - 亞洲現當代藝術
拍賣日期:12月12號
地址:Salle VV, 3 rue Rossini 75009, Paris
上午 10點 : 日本
下午 3 點: 亞洲現當代藝術
公開預展 :
地址:SVV, 3 rue Rossini 75009 Paris
日期:12月8號至10號 - 上午10點至下午6點
中文服務: info@asium-auction.com
排序方式
527
529
531
533
534
535
536
537
539
541
542
544
545
546
547
548
549
556
JAPON, XVIe siècle, Période Momoyama
Important cabinet en laque et incrustation, Nanban
Adjugé 24 000 € -
559
561
568
572
574
579
592
594
604
605
606
610
611
616
617
621
624
627
629
638
640
651
656
659
669
677
678
683
JAPON, XIXe siècle
Katsushika Hokusai signé Zen Hokusai Aratame lihitsu 1833-40 (dans le style de)
Adjugé 300 € -
692
698
703
705
706
707
708
709
710
712
714
716
718
719