亚洲艺术品标卖
联系方式
简讯
法语
英语
Chinese
我们的拍卖
拍卖日历
历史拍卖——结果
拍卖后
拍卖
为什么要通过Asium出售?
如何出售?
费用和结算
购买
如何出价?
付款和交付
专家
关于我们
ASIUM公司
哪里可以找到我们?
我的帐户
拍卖日历
历史拍卖——结果
拍卖后
ARTS DU VIETNAM
Le 21 octobre 2021
越南藝術
过滤方式
出场顺序
竞拍数量
分页显示拍品
60
全部
前一页
Page 3 sur 3
下一页
排序方式
所有目录 (234 批)
Indéterminé (23)
Céramique (45)
Tableaux et estampes (90)
Bronze (23)
Autre (41)
métal (12)
时代
Indéterminée
Archaïque
Ming
Qing
XIX°
XX°
Meiji 1868-1912
Qianlong 1736-1795
XVIII°
XVII°
来源
Indéterminée
Chine
Japon
Asie du Sud-Est
Autre
216
VIETNAM, XIXe siècle
Adjugé
300 €
220
ASIE DU SUD, XXe siècle
Peigne en argent et nacre
Adjugé
60 €
224
BIRMANIE, XIXe siècle
Lot de trois boites en argent à décor floraux ajouré
Adjugé
200 €
227
CHINE DU SUD, XXe siècle
Cinq bols carrés en étain gravé
Adjugé
100 €
230
INDOCHINE, XXe siècle
Ensemble de deux plateaux en cuivre ajouré
Adjugé
160 €
231
VIETNAM, XX siècle
Elegant élément en textile
Adjugé
100 €
233
VIETNAM, XIXe siècle
Elément en textile
Adjugé
100 €
234
VIETNAM, XXe siècle
Broderie sur soie
Adjugé
450 €
前一页
1
2
3
下一页