ART ASIATIQUE

ART ASIATIQUE

Du 28 mai 10h00 au 11 juin 2015 12h00

La vente du 11 juin propose une sélection d'une centaine d'objets (porcelaines, bronzes, estampes, jades...) parmi lesquels un exceptionnel sceptre en jade céladon daté 1816 - Période de l'empereur Jiaqing ainsi qu'une Boîte en laque dorée fin XVIIe début XVIIIe à décor de neuf dragons à cinq griffes. EXPOSITION au 3 rue de Provence 75009 Paris du lundi au vendredi de 10 à 13h et de 14h à 18h du 28 mai au 11 juin.
过滤方式
分页显示拍品

Page 1 sur 3

排序方式