批 801

T'ANG HAYWEN (曾海文, 1927-1991)

Composition

Aquarelle gouachée sur papier
Signé en bas à droite
12.5 x 16.5 cm (à vue)

估价 : 600 € - 800 €

  • 详细信息
  • 如何出价 ?

T'ANG HAYWEN (曾海文, 1927-1991)

Composition

Aquarelle gouachée sur papier
Signé en bas à droite
12.5 x 16.5 cm (à vue)

估价 : 600 € - 800 €

付款和交付

您购买了一个拍品后,您就是这个物件的所有者,因此您应负责支付货款并领取所购商品。

购买付款方便
应付金额为落槌价加上不含增值税的25%购买费用(含增值税为30%)。

您会在您的Asium帐户中找到您的详细购买信息,包括购买费用。
您可以在法律允许的范围内,通过安全的信用卡、银行转帐、支票或现金直接支付。

领取您的物件
一旦结算清楚,您可以现场领取所购物件。

我们在巴黎的办公地址:

  • 巴黎:3, rue de Provence 75009(法国)(电话:01 47 27 93 39)
  • 布鲁塞尔:Place du Grand SablonBodenbroek 8A - 1000 Bruxelles(比利时)

交付:

Asium能尽力协助您安排所有运输事项。

或者,您可以要求我们的伙伴运输商Packengers,协助您包装与运输。

有什么疑问吗?联系方式

电话

在线联系 联系表格